Коляска для двойни 2 в 1 Indigo Charlotte Sity Duo

Indigo
55199,00
р.
Коляска Charlotte Sity Duo от Indigo - обновленная модель популярной коляски для двойни или погодок.
Новое стильное сочетание тканей двух расцветок - темно-серый или черный низ сочетается с более светлым верхом разных цветов. Для двойни устанавливаются 2 люльки, для погодок - комбинируются люлька и прогулочный блок. Для большой семьи при ограниченном бюджете эта модель станет настоящей находкой.


Люлька

Коляска укомплектована двумя просторными каркасными люльками. Внутренний съемный чехол - из 100% белого хлопка. Большие капюшоны с солнцезащитным козырьком надежно укроют малышей от солнца и нежелательных взглядов, а теплые накидки с отворотами пригодятся в холодную ветряную погоду. Жарким весенним или летним днем можно открыть дополнительную секцию из сетки для проветривания. Предусмотрена функция укачивания - снятые люльки могут служить самостоятельными колыбельками. Для переноски предусмотрены удобные ручки.

Прогулочный блок

Прогулочные блоки с регулируемыми спинками и подножками. Каждое сидение можно разложить в комфортное спальное место. Регулируются блоки независимо - каждый может быть настроен под настроение малыша. За безопасность отвечают 5-точечные ремни. Для удобства малышей на ремнях и на замке предусмотрены мягкие накладки. Съемные бамперы отделаны экокожей - приятной на ощупь и практичной в ходе, на каждом бампере - межпаховая перемычка на кнопке, чтобы ребенок не сползал с сидения, даже если он не пристегнут. Подножки также отделаны экокожей - чтобы их очистить, достаточно просто протереть влажной тканью. К каждому прогулочному блоку идет теплая накидка на ножки с ветрозащитным отворотом.

Шасси

Крепкая стальная рама легко складывается книжкой. Ширина колесной базы - 96 см. Несмотря на размер, коляска маневренная и легкая в управлении. Передние поворотные колеса при желании можно зафиксировать. Благодаря регулируемой пружинная амортизации и большим надувным колесам ход у коляски мягкий даже при движении по неровной дороге. Система крепления One Touch позволяет легко устанавливать блоки как лицом, так и спиной вперед (можно установить один блок лицом к маме, а второй - по ходу движения, если настроение у малышей разное).

Регулировка высоты ручки: есть

Ручка для переноски люльки: есть

Система крепления: One Touch System

Функция укачивания: есть

Прогулочный блок: съёмный

Ремни безопасности: 5-ти точечные на прогулочном блоке

Установка прогулочного блока: лицом вперед или назад

Амортизация: пружинная

Колеса: передние поворотные с фиксацией

Тип колеса: резиновые, надувные

Диаметр колёс: передние - 25 см, задние - 30 см

Ширина колёсной базы: 96 см

Две независимые спинки: да

Центральный тормоз: да

Комплектация: Сумка для мамы, москитная сетка, накидка на ножки, дождевик

Вес в упаковке: 38 кг

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda