Коляска прогулочная Espiro Sonic Air

Espiro
28900,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Espiro Sonic Air 2021 — Комфортная и вместительная прогулочная коляска для любого сезона. 

Модель Еspiro Sonic Air 2021 года является усовершенствованной версией предыдущей прогулочной коляски этой линейки. Производитель постарался сделать её ещё более удобной для малыша. Дизайн и стильные цвета прогулочной коляски впечатляют элегантностью, так как тут со вкусом выполнена каждая деталь. Такая коляска выглядит, как модный аксессуар.

Прогулочный блок

В просторном и уютном кресле прогулочной коляски Еspiro Sonic Air 2021 с комфортом поместится малыш даже в тёплой одежде и весом до 22 кг. Если кроха захочет отдохнуть, выглянет солнце или пойдёт дождик – ребёнка полностью накроет глубокий капюшон, который можно расстегнуть и опустить до бампера. А чтобы мама могла наблюдать за малюткой – в капоре есть небольшое смотровое окно. Для прогулок в жару здесь предусмотрены сетчатые вставки, обеспечивающие естествунное проветривание коляски. На случай прохладной погоды есть тёплый чехол, защищающий ножки ребёнка от охлаждения. Чехол и бампер коляски съёмные, а значит, эти текстильные элементы можно легко постирать. Также родители оценят вместительный карман для мелочей и большую корзину для покупок.

Шасси

Со складыванием рамы в Еspiro Sonic Air 2021 справится даже мамочка с ребёнком на руках, так как система отлично продумана и позволяет сложить коляску книжкой буквально одной рукой. Сложенная коляска очень компактная и может стоять самостоятельно (без дополнительной опоры). Также здорово, что высоту ручки можно регулировать под рост родителя, который эту коляску везёт.
Обновлённая модель получила надувные колёса, которые прекрасно гасят тряску. Благодаря этому ребёнок может спокойно спать даже при движении по брусчатке. Кроме этого есть задняя амортизация, дополнительно смягчающая наезд на камень или бордюр.

Характеристики

Вес: 11,1 кг

Ширина колёсной базы: 58,5 см

Max нагрузка: 22 кг

Размеры сиденья: 21 x 33 см

Высота спинки: 46 см

Размеры спального места: 87 см

Бампер: Есть, съемный

Подножка: регулируемая

Карман для мелочей: да

Колеса: надувные, передние поворотные

Амортизация: Есть

Комплектация: Накидка на ножки, насос для колес

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda