Коляска 3 в 1 Joie Finiti Signature

Joie
48635,00
р.
Коляска Joie Finiti серии Signature с люлькой Joie Ramble – это всесезонная модель для малышей от рождения до 4-5 лет (весом до 22 кг). Реверсивный прогулочный блок, большой капюшон с дополнительной секцией, вместительный спальный блок, хорошая амортизация и современный городской дизайн – очевидные преимущества новой коляски от британского бренда.


Люлька

-Спальный блок Joie Ramble для коляски Finiti серии Signature стандартного размера, выполнен из премиальных материалов, подходит для круглогодичной эксплуатации и представлен в 4-х новых расцветках.
-Малыш в нём надежно защищен от капризов природы, благодаря плотной ткани обивки с утеплителем. При этом текстиль отлично пропускает воздух, поэтому внутри спального блока всегда комфортный микроклимат. Дно люльки выполнено из дерева.
-Чтобы младенцу было уютно, внутри есть мягкий эргономичный матрасик со съёмным чехлом.
-Солнцезащитный капюшон регулируется, на дуге капора расположена удобная ручка для переноски, покрытая качественной эко-кожей. На случай непогоды в комплекте фирменный дождевик.
-Люлька довольно просто складывается в плоскую конструкцию. Легко устанавливается на шасси через входящие в комплект адаптеры. На дне спального блока пластиковые ножки, чтобы вы смело могли поставить её на пол.

Прогулочный блок

--Просторное сиденье Finiti с эргономичным упругим матрасиком обязательно понравится вашему ребёнку. Подножка и спинка регулируются практически до горизонтального положения, поэтому пересесть из люльки в прогулочный блок можно уже после 5-6 месяцев.
-Сиденье реверсивное, а значит вы сможете поддерживать визуальный контакт с малышом, установив блок лицом к себе. Когда ребёнку станет интереснее смотреть по сторонам, установите сиденье лицом вперёд.
-Объёмный капюшон коляски Joie Finiti Signature раскрывается до самого бампера, поэтому ребёнок надежно защищен от прямых солнечных лучей или любопытных взглядов прохожих.
-Смотровое окошко со шторкой позволит наблюдать за малышом. В дополнительной секции капора есть два окошка для вентиляции. В комплекте фирменный дождевик. 5-ти точечные ремни безопасности регулируются по высоте. Бампер в чехле из эко-кожи отстегивается с обеих сторон, облегчая посадку или высадку ребёнка.

Шасси

-Ультра легкая алюминиевая рама и поворотные, передние колеса на 360 градусов делают коляску маневренной и легкой. Надежные колеса из вспененной резины с защитой от проколов.
-Благодаря специальному механизму складывания вы можете быстро и удобно складывать коляску одной рукой, удерживая другой рукой ребенка. Благодаря автоматической фиксации в сложенном виде вы можете быть уверены, что коляска не разложится до тех пор, пока она вновь не понадобится.
-В сложенном виде коляска может стоять вертикально без опоры. Большая корзина с нагрузкой до 7 кг и удобным доступом без труда вместит все ваши покупки.
На шасси коляски Joie Finiti Flex Signature можно установить люльку для новорожденного малыша с рождения до 9 кг или детское автокресло группы 0+ (приобретается отдельно).

Стоимость комплектации 3в1 указана с автолюлькой Joie Gemm без адаптеров для установки на шасси коляски.

Также коляску можно доукомплектовать любой другой автолюлькой на выбор (с адаптерами)

Материал колес: Ненадувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 65,5 см

Размеры в сложенном виде: 86 х 65,5 х 36 см

Размеры в разложенном виде: 92,4 х 65,5 х 112 см

Вес люльки: 3,2кг

Вес прогулочного блока: 3,7 кг

Размер люльки: 73 х 30 х 21 см

Вес с люлькой: 11,2кг

Вес с прогулкой: 11,7 кг

Размер прогулочного блока: 91х31 см

Страна бренда: Великобритания

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda