Коляска 3 в 1 Tutis Viva Life 4 Luxury

Tutis
59000,00
р.
Tutis Viva4 – модель 3-го поколения от легендарного производителя, которая ориентирована на максимальный комфорт, а благодаря эксклюзивной вышивке у коляски безупречный премиальный вид. Мамы по всей России выбирают Тутис уже более 20 лет, и за это время коляски зарекомендовали себя как надежные и идеально подходящие под наши условия. Все модели славятся своим функционалом, мягким плавным ходом и удобством использования!
Люлька
-В ультралёгкой термолюльке малышу будет комфортно в любую погоду. Ведь благодаря специальному материалу ThermoCotTM она не замерзает даже в сильный мороз, а летом отталкивает жар, исключая возникновения парникового эффекта внутри.
- Дополнительная вентиляционная секция, будет очень кстати в жаркую погоду
-Накидка на ножки крепится к коляске водонепроницаемой молнией и легко отстегивается. Также на накидке имеется дополнительный бортик от ветра в котором встроенное смотровое окно.
-Внутри люльки необычные материалы. Мелкие «пупырышки» развивают тактильные ощущения у ребенка, доставляя ему новые приятные эмоции. Ткани можно снять для стирки. Кроме того, они имеют особое покрытие Silver-IonsTM – ионы серебра не дают размножаться вредоносным бактериям. Дно у люльки полукруглое, покрыто эко-кожей для защиты от грязи. На полу она покачивается, успокаивая малыша.
Прогулочный блок
-Коляски Tutis известны своими большими прогулочными блоками. Здесь одно из самых широких посадочных мест. Даже в объемной зимней одежде ребенку очень просторно сидеть.
-Для безопасности малыша используйте пятиточечные ремни, поворотно-откидной бампер и перемычку между ножек.
-Капюшон прогулочного блока очень большой, он хорошо защищает юного пассажира не только от дождя и яркого солнца, но и от шума вокруг. Для жары в нем предусмотрена большая вентиляционная секция.
-Блок можно установить лицом к родителю, либо по ходу движения. На сиденье – мягкий упругий матрасик. Он не только делает поездку малыша более комфортной, но и защищает коляску от крошек еды и грязи.
-Подножка выполнена из эко-кожи, ее легко чистить – достаточно просто влажной салфетки. Угол наклона спинки легко регулировать при помощи рычага. готово!
Шасси
-Коляски Tutis славятся своей амортизацией, и Viva4 не стала исключением. Многоступенчатая система с возможностью регулировки жесткости обеспечивает максимальную плавность даже при движении по неровным дорогам. Колеса выполнены по технологии All-RoadTM Technology. Они не нуждаются в подкачке, не боятся проколов. Рельефная линия по центру покрышки повышает мобильность коляски. Передние колеса можно заблокировать в положении прямо при езде по бездорожью.
-Ручка коляски цельная, имеет приятный хват. Ее легко регулировать под свой рост.
- Корзина у Tutis Viva4 выполнена в виде большой кожаной сумки, которая открывается молнией.
-Шасси этой модели складывается вместе с прогулочным блоком, если он установлен по ходу движения.

Материал колес: Ненадувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 59 см

Размеры в сложенном виде: 79x59x47см

Размеры в разложенном виде: 87x59x104 см

Вес люльки: 3,5 кг

Вес прогулочного блока: 3,7кг

Размер люльки: 77х33х19см

Вес с люлькой: 11,7 кг

Вес с прогулкой: 12,2кг

Размер прогулочного блока: 98х38см

Страна бренда: Литва

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda