Коляска 3 в 1 Indigo CHARLOTTE 18 Classic 12

Indigo
19099,00
р.
CHARLOTTE 18 Classic 12 уже заслужила одобрение покупателей за проходимость, удобство и качество в сочетании с невысокой ценой.

Люлька

Каркасная люлька просторная и глубокая – малышу будет удобно и в объемной зимней одежде, и не жарко знойным летним днем. Предусмотрена регулировка подголовника, в капюшоне есть вентиляционная секция на молнии, а в накидке – отворот-штормовик на случай непогоды. Внутренний чехол из 100% хлопка снимается для стирки. Снятую люльку, благодаря конструкции дна, можно использовать как самостоятельную колыбель-качалку. Ручка для переноски позволит при необходимости снять люльку с рамы вместе со спящим младенцем.

Прогулочный блок

Прогулочный модуль настраивается под потребности ребёнка: сидение легко разложить в просторное спальное место 87 х 30 см, или установить под углом полулежа, как в шезлонге. Съемный бампер мягкий и обтянут экокожей, между ножек – разделитель на кнопках.
5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками на ремнях и на замке обеспечит безопасность, не дав ребёнку встать в коляске. Модуль можно установить как лицом к маме, так и по ходу движения – по настроению пассажира.

Шасси

Резиновые надувные 30-сантиметровые колеса делают коляску очень проходимой – она преодолеет и осеннюю грязь, и снег, и слякоть. В сочетании с шарнирными амортизаторами обеспечивается максимально мягкий и плавный ход – просто двигаясь вперед вы без труда убаюкаете малыша. Обтянутая экокожей ручка регулируется по высоте, подстраиваясь под рост родителя. Центральный тормоз надежно блокирует колеса при остановке.

Стоимость комплектации 3в1 указана с автолюлькой Rant Walker Safety Line без адаптеров для установки на шасси коляски.
Так как у данной модели не разработана «родная» автолюлька, коляска доукомплектовывается универсальной автолюлькой -  Rant Walker Safety Line без адаптеров.
Также коляску можно доукомплектовать любой другой автолюлькой на выбор (с адаптерами)

Комплектация

-металлическая сетка для багажа
-дождевик
- антимоскитная сетка
- вместительная сумка для мамы.

Материал колес: Надувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Классическое

Ширина шасси: 61 см

Размеры в разложенном виде: 107 х 61 х 129см

Вес люльки: 5,2кг

Вес прогулочного блока: 5,2 кг

Размер люльки: 75х 34х22 см

Вес с люлькой: 15,7 кг

Вес с прогулкой: 15,7 кг

Размер прогулочного блока: 87х 30 см

Страна бренда: Польша

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda