Коляска 3в1 Anex L/Type

Anex
49890,00
р.
Популярный польский бренд Anex в 2020 представил новую модель универсальной коляски Anex l/type. Просторные блоки, хорошая амортизация, лёгкий вес и удобное управление порадуют родителей.

Люлька


-Спальный блок имеет жесткое деревянное дно, мягкий ортопедический матрасик и пристегивающуюся на молнии внутреннюю обивку, которая легко снимается для стирки.
-Капор люльки коляски Anex l/type с дополнительной секцией и козырьком, надёжно защитит малыша от ветра и солнца.
-Спальный блок на распорках, следовательно его можно сложить в довольно плоскую конструкцию для хранения и транспортировки.
-Замечательная находка польского производителя – двойная система вентиляции, которая состоит из сетчатого окошка не только в капюшоне, но и в изголовье люльки. Она одновременно выполняет две функции – проветривание в летний зной и дополнительный обзора для младенца.
-Накидка на верхнюю часть люльки пристегивается на молнию – это надежно и легко для мамы. Люлька просто фиксируется к шасси и отстегивается с помощью двух фиксаторов, расположенных по бокам.

Прогулочный блок

-Для подросших малышей, начиная приблизительно с 6 месяцев, можно использовать удобный, лёгкий и просторный прогулочный блок коляски l/type.
-Он представляет собой реверсивное сиденье с откидывающейся до горизонтального положения спинкой и регулируемой подножкой.
-Капюшон открывается бесшумно и имеет большую дополнительную секцию на молнии. Небольшим козырьком можно воспользоваться в жаркий солнечный день.
-Под тканью капора прячется большое сетчатое окно, которое используется для наблюдения за маленьким пассажиром и проветривания в жару.
-За безопасность малыша отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками и съёмный бампер с покрытием из эко-кожи. Все текстильные элементы снимаются для деликатной стирки.

Шасси Anex l/type

-Родительская ручка регулируется телескопически и покрыта качественной эко-кожей. Правильное расположение центра тяжести значительно облегчает процесс управления коляской.
-Передние колёса вращаются вокруг своей оси, задавая направление, а задние, большего диаметра, являются хорошей опорой и способны выдержать немалую нагрузку. Все колёса выполнены из прочного полиуретана. Возможность блокировки передних колёс и торсионная амортизация на задней оси позволят с максимальным комфортом преодолеть сложные участки дороги. Передние колёса оснащены системой «антишок».
-Не менее важной составляющей любой коляски является корзина, закреплённая на нижней части шасси. В Anex l/type она просторная, с возможностью увеличения объёма, рассчитана на вес до 5 кг, поэтому прогулка с малышом всегда остаётся для мамы лёгкой и приятной.
- Рама коляски складывается вместе с прогулочным блоком, установленным в любом направлении. Специальный фиксатор не даст сложенной конструкции случайно раскрыться. Коляска очень компактна в сложенном виде, даже с прогулочным блоком.
-Удобный ножной тормоз не испортит вашу обувь. Anex l/type – удобная коляска, создана для реальной жизни!

Комплектация
• Рама c колесами
• Люлька (с чехлом на ножки)
• Прогулочный блок
• Москитная сетка
• Дождевик

Материал колес: Ненадувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 59 см

Размеры в сложенном виде: 65x59x34 см

Размеры в разложенном виде: 80-92x59x101 см

Вес люльки: 3,5 кг

Вес прогулочного блока: 3,5 кг

Размер люльки: 76х31х20 см

Вес с люлькой: 11,8кг

Вес с прогулкой: 11 кг

Размер прогулочного блока: 87х30см

Страна бренда: Польша

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda