Коляска 3в1 Anex M/Type

Anex
54000,00
р.
Anex m/type — коляска для тех, кто постоянно находится в движении и любит прогулки по бездорожью.
Простая в управлении, легкая в обслуживании и удобная для ребенка.

Люлька

-Ортопедический матрасик оптимальной жесткости имеет наполнитель из кокосовой койры. Внутренний текстиль из хлопка с ионами серебра легко снимается для стирки. Высококлассный внешний материал как люльки для новорожденных, так и прогулочного блока имеет водоотталкивающую пропитку Waterproof.
-Капюшон с защитой от ультрафиолетовых лучей оснащен козырьком и секцией на молнии, в которой скрыто большое сетчатое отделение. Капор регулируется тихо, необходимо по очереди нажать внутренние кнопки и откинуть его.
-Интегрированная в дно люльки система вентиляции оптимизирует микроклимат в жаркие дни. Для холодного времени года предусмотрена накидка на ножки, которая крепится к коляске при помощи молнии, а высокий отворот фиксируется магнитами.
В новой модели Anex m/type наклон спинки в люльке не регулируется.Ручка для переноски спального блока находится в центральной части капюшона.

Прогулочный блок

-Спинка бесшумно регулируется рычагом в трех положениях, вплоть до горизонтального, которое подходит даже для самых маленьких крох.
-Реверсивный прогулочный блок легко переставляется в нужную сторону: по ходу или против движения.
-Подножка выполнена из плотного сетчатого материала, в верхнем состоянии она увеличивает длину спального места. Для того, чтобы поднять подножку, достаточно легкого движения руки. А чтобы опустить вниз: просто нажмите на соответствующие кнопки.
-Солнцезащитный капор имеет расширение на одну секцию, в которой находится смотровое сетчатое окошко под тканевым клапаном.
-Регулировка капюшона происходит толканием руки, тихое пощелкивание не побеспокоит даже спящего малыша. Утепленная накидка на ножки будет актуальна в прохладные дни. Она выполнена в виде конверта и крепится к коляске в трех местах, исключая проникновение холода или осадков.
-Поворотно-откидной бампер облегчает усаживание ребенка в коляску.

Шасси коляски

-Обновленная рама Anex m/type выполнена в соответствии с последними евопейскими стандартами и выдерживает вес ребенка до 22 кг.
- Сложение шасси возможно с установленным прогулочным блоком, соответственно, теперь в собранном виде коляска занимает меньше места. - Автоматическая система X-Lock защитит коляску от самостоятельного разложения.
-Полиуретановые износостойкие колеса оптимальной формы легко снимаются для чистки. Они не боятся проколов. Передние колеса вращаются на 360 градусов, именно они облегчают маневрирование коляски. Для преодоления сложных участков дороги, колеса удобно фиксируются нажатием кнопки.
-Между задними колесами расположен тормоз с системой старт-стоп. Он уверенно блокирует движение коляски однократным нажатием на педаль.
-Отличные ходовые качества Anex m/type гарантируют улучшенная амортизация на передних и задних колесах, а также специальная система Anti-wobble, исключающая вибрацию колес во время движения. Задние амортизаторы закрытого типа не будут повреждаться дорожной грязью. Дополнительная амортизация на раме с новой маркировкой – отличительная черта этой коляски Anex. С ее помощью вы можете сами выбирать комфортный режим движения, исходя из дорожной ситуации.
- Anex m/type имеет очень широкий диапазон регулировок родительской ручки. Наверняка каждая мама и каждый папа подберут для себя оптимальное положение для комфортного управления коляской. Багажная корзина не имеет верхней крышки, но при этом с легкостью перевезет до 5 кг веса. Вместительная стильная сумка-рюкзачок выглядит весьма эффектно, она также может являться самостоятельным аксессуаром, дополняющим ежедневный образ современной мамы.


Комплектация

• Сумка-рюкзачок для мамы
• Москитная сетка для люльки
• Дождевик универсальный для люльки и прогулки

Материал колес: Ненадувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Поворотное

Размеры в сложенном виде: 76x59x36 см

Размеры в разложенном виде: 111x59x114 см

Вес с люлькой: 13,9 кг

Вес с прогулкой: 13,4 кг

Ширина шасси: 60 см

Размер люльки: 74х35х19 см

Размер прогулочного блока: 97х30см

Страна бренда: Польша

Вес люльки: 4,8 кг

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda