Коляска 2 в 1 Roan Bloom Eco

Roan
44650,00
р.
Детская коляска Roan Bloom Eco - минималистичный дизайн, простота и удобство в использовании. Улучшенные материалы и механизмы делают новую модель еще удобнее и практичнее.Коляска полностью выполнена из экокожи.


Люлька

-Люлька представляет собой литой короб овальной формы, выполненный из прочного морозостойкого пластика и обшитый материалом. Размер люльки: 82 х 36,5 см. Глубина люльки: 25 см. Вес люльки: 4,9 кг.
-В комплекте коляски идет ортопедический пенополиуретановый Memory Form матрасик с функцией быстрого восстановления. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Спальное место по матрасику составляет: 72 х 34 см. Толщина матрасика: 4 см.
-Внутри люлька оборудована подъемной спинкой для начинающих садиться детей, которая регулируется по высоте в 7 положениях. Для отвода лишней влаги и естественной вентиляции в дне люльки предусмотрены вентиляционные отверстия.
-Дно люльки скруглено, что позволяет использовать люльку как колыбельку на плоской поверхности.
-Внутренние борта съемные, утепленные, выполнены из 100% хлопка, крепятся на «липучки». Внутри люльки в борт в районе ножек ребенка вшиты 2 кармашка для мелочей.
-Капюшон (капор) не съемный. Имеет встроенную ручку для переноски люльки. Ручка отцентрована, что позволяет переносить люльку строго горизонтально без перекоса.
Переноска люльки за ручку в капоре, с находящимся в ней ребенке, строго ЗАПРЕЩЕНА.
-В капюшоне вшита москитная сетка, закрытый отворотом. Роль дополнительной защиты от солнца и ветра играет легкая тканевая накидка, крепящаяся при помощи молнии на капор и натягивающаяся на люльку при помощи резинки. Капюшон имеет 6 положений регулировки при помощи двухстороннего кнопочного механизма, внутренняя отделка — 100% хлопок.
Накидка на люльку крепится на кнопки и магниты и имеет дополнительный отворот — «язычок», благодаря которому можно закрыть смотровое окошко, тем самым защитив ребенка от ветра, любых видов осадков или яркого света. Накидка имеет дополнительную функцию — пристегнутый на молнию верхний клапан, под которым вшит дополнительный клин из москитной сетки для проветривания и отвода лишнего тепла из люльки.
-Люлька легко устанавливается и снимается с рамы благодаря удобным пластиковым направляющим с функцией Click.


Прогулочный блок

-Прогулочный блок имеет два варианта установки: лицом по ходу движения и лицом к маме. Глубина сиденья: 25 см, ширина прогулочного блока: 32 см. Высота спинки: 51 см, ширина: 32 см. Высота подножки: 18–21 см. Вес: 5,6 кг.
-Наклон спинки прогулочного блока регулируется одним нажатием. Имеет 4 положения регулировки, в том числе положение раскладывания до 175°.
-На внешней стороне спинки имеется дополнительный карман из резиновой сетки. В разложенном виде габариты спального места: 87–90 х 32 см. Подножка регулируется, имеет 3 положения по углу наклона и имеет дополнительную функцию удлинения на 3 см.
-Прогулочный блок, в отличие от предыдущих моделей Bass и Bass Soft, может складываться вместе с рамой, на снимая его с рамы, что упрощает его транспортировку в автомобиле.
-Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пятиточечные ремни безопасности и съемный оградительный бампер. Бампер имеет функцию «быстрого откидывания» в одну из сторон.
-В комплекте идет утепленный чехол на ножки, который крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон. Капюшон увеличенного размера, имеет функцию полного закрытия, а также москитную сетку под съемным клапаном. Имеет несколько положений складывания.


Рама коляски

Рама коляски выполнена из алюминия, окрашена порошковой краской высокой износостойкости. Рама Bloom снабжена дополнительной системой амортизации SAS (shock absorber system) — это комплексная система из 4 амортизаторов, которая позволяет коляске с легкостью компенсировать все неровности дороги.
Амортизаторы имеют две степени жесткости, регулируемые с помощью переключателя. Рама Bloom не травмоопасна, так как при складывании и раскладывании рамы нет зазоров. В сложенном виде рама имеет компактные размеры: 80 х 60 х 38 см. Вес рамы — 9 кг.
Высота ручки рамы регулируется одновременным нажатием двух клавиш и имеет 9 положений. Нижнее положение — 71,5 см от пола. Верхнее положение — 114 см от пола. От случайного складывания рамы предусмотрен дополнительный предохранитель. Ручка отделана высоко качественной эко–кожей.
Рама оснащена центральным стояночным ножным тормозом, приводящимся в действие нажатием одной клавиши. На раме установлена съемная тканевая корзина для продуктов (игрушек) с верхним и боковым открыванием.
Колеса на подшипниках не надувные, так что прокол колеса исключен. Передние колеса поворотные на 360°, с простой системой фиксации. Диаметр передних колес: 10 дюймов (24 см), задних: 12 дюймов (30 см). Габариты по задней оси — 60 см, передней — 41 см.

Комплектация

- сумка для мамы, которая вешается на ручку рамы.
- Фирменный мягкий плед размером 70 х 80
- Дождевик 
-Москитная сетка
-Защитный тент от солнца


Материал колес: Гелевые

Материал коляски: Экокожа

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 60см

Размеры в сложенном виде: 80 х 60 х 38 см

Размеры в разложенном виде: ;

Вес люльки: 4,9 кг

Вес прогулочного блока: 5,6 кг

Размер люльки: 82 х 36,5 х 25 см

Вес с люлькой: 13,9 кг

Вес с прогулкой: 14,6 кг

Размер прогулочного блока: 90 х 32 см

Страна бренда: Польша

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda