Коляска 2 в 1 Joie Aeria Flex Signature

Joie
53235,00
р.
Коляска Joie Aeria Flex Signature — стильная коляска для комфорта и удобства во время путешествия. Изящный дизайн и продуманная система складывания одной рукой. Полностью раскладываемое мягкое сиденье и прочные колеса с защитой от проколов обеспечат комфорт и безопасность вашему малышу, а кожаные ручка и бампер придадут коляске первоклассный вид.

Люлька

-Изготовлен из специальной водоотталкивающей ткани. В комплекте мягкий матрас для комфорта Вашего ребенка.
-Большой складной капор с защитой от ультрафиолета 50+. Оснащена эргономичной ручкой, встроенной в капюшон и обтянутой экокожей. С ее помощью спящего малыша вы сможете переносить без проблем.
-На дне люльки есть специальные ножки, с помощью которых люлька может использоваться в качестве мобильной кроватки.
-Уникальный складной механизм люльки. Имеет меньшие размеры в сложенном виде и становится совершенно плоской, что очень удобно при транспортировке и хранении.


Прогулочный блок

-Ручка имеет не только мягкое покрытие и удобный захват, но также легко регулируется под любой рост для дополнительного комфорта. Кроме того, ручка с чехлом под натуральную кожу и защитный бампер придают коляске модный и первоклассный вид.
-Регулируемая спинка позволит обеспечить комфорт вашему ребенку за счет трех положений: вертикального, более расслабленного полулежачего или лежачего, одновременно предоставляя постоянную всестороннюю защиту, коляска имеет регулируемую подножку.
-Благодаря большому капору с фактором защиты от ультрафиолетового излучения UPF 50+ ваш ребенок надежно защищен в солнечные дни.
-Кроме того, большое вентиляционное окно обеспечивает улучшенную циркуляцию воздуха в жаркую погоду. Безопасная поездка обеспечивается удобной системой 5-ти точечных ремней, которые регулируются по высоте, магнитная застежка AutoclickTM.

Шасси

-Сверхпрочная рама обеспечивает максимальную маневренность, что идеально подходит для городской жизни.
-Высококачественная подвеска и колеса с защитой от проколов Puncture Proof™ обеспечивают максимально комфортный ход как для родителей, так и для детей. Компактный размер обеспечивают удобное управление во время прогулки.
-Складывается и раскладывается одной рукой.
-Выполненное из алюминия, шасси имеет большие амортизированные колеса, которые идеально подойдут для прогулок как по каменным мостовым города, так и по неровным дорожкам в парковой зоне, гарантируя малышу полный комфорт. Puncture Proof™ колеса с защитой от проколов. Большие колеса позволяют коляске легко двигаться по любой поверхности и без труда преодолевать любые препятствия.
-Амортизация всех колес. Sweet StrideTM – система вращения передних колес на 360 градусов.

Материал колес: Ненадувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 67,3 см

Размеры в сложенном виде: 80 х 67,3 х 44 см

Размеры в разложенном виде: 89,7 х 67,3 х 116,7 см

Вес люльки: 2,9кг

Вес прогулочного блока: 3,5 кг

Размер люльки: 70 х 30 х 19 см

Вес с люлькой: 11,2 кг

Вес с прогулкой: 11,8 кг

Размер прогулочного блока: 88х32 см

Страна бренда: Великобритания

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda