Коляска 2 в 1 Tutis Uno 3+ Eco/Etno

Tutis
53500,00
р.
Tutis Uno3Plus - любимая коляска многих родителей! Современный дизайн и европейское качество объединились в коляске Tutis Uno3+. Производитель учёл пожелания мам и сделал всеми любимую коляску Tutis Uno Plus еще удобнее и надежнее. Усовершенствованная термолюлька отличается своей легкостью и комфортом. А компактное и маневренное шасси отлично зарекомендовало себя на городских дорогах.
Люлька
-В Tutis Uno3 Plus спальный блок представлен термолюлькой ThermoCot второго поколения, которая обладает большей термостойкостью, чем любая стандартная люлька.
-Ткани внутренней обивки изготовлены из хлопка по технологии Silver-Ions, а внешняя обивка обладает влагостойкостью и защитой от ультрафиолетовых лучей уровня UV50+. Благодаря таким высококачественным материалам термолюлька не пропускает ни холод, ни жару, сохраняя идеальный микроклимат для младенца.
-В жаркую погоду дополнительную вентиляцию обеспечит панорамное окно в удлиненном капюшоне люльки.
-А в холодную погоду малыша согреет обновлённая накидка на ножки с высоким отворотом. В нём предусмотрено смотровое окошко, которое можно открыть и посмотреть на ребёнка, не отстёгивая накидку.
Прогулочный блок
-Просторный прогулочный блок подходит для детей весом до 22 кг. Спинка сиденья регулируется в зависимости от желаемого угла наклона. Для комфортного сна малыша её можно разложить в полностью горизонтальное положение.
-Прогулочный блок реверсивный его с легкостью можно установить как лицом к маме, так и лицом к миру.
-Чтобы вы были уверены в безопасности своего малыша, в Tutis Uno3 Plus предусмотрены 5-точечные ремни.
-Капюшон оснащен панорамным вентиляционным окошком для дополнительного проветривания в жаркие дни.
Для защиты от холодного ветра можно раскрыть дополнительную тканевую секцию.

Шасси
-Шасси в обновлённой модели Tutis Uno3+ отличается ещё большей маневренностью и прочностью, что так необходимо для прогулок по городу.
-Система амортизации регулируемая, что позволяет настраивать подвеску коляски в зависимости от места прогулки и используемого блока (спальный или прогулочный).
-Специальный гель, которым заполнены колёса, существенно продлевает срок их службы и повышает уровень износостойкости. Для более плавного хода коляски на задних колёсах установлены дополнительные подшипники.
-Шасси коляски очень легко складывается. В сложенном виде оно занимает мало места, так что вы без труда разместите его в багажнике автомобиля или дома в прихожей.
-При желании прогулочный блок можно сложить вместе с шасси.
-Ручка из эко-кожи очень удобная и легко регулируется по высоте.

Комплектация:
• Москитная сетка
• Подстаканник
• Дождевик
• Рюкзак для мамы

Материал колес: Ненадувные

Материал коляски: Экокожа

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 61 см

Размеры в сложенном виде: 86x61x45см

Размеры в разложенном виде: 85x61x103 см

Вес люльки: 3,5 кг

Вес прогулочного блока: 3,5 кг

Размер люльки: 75х35х20см

Вес с люлькой: 11,8 кг

Вес с прогулкой: 12,5кг

Размер прогулочного блока: 98х38см

Страна бренда: Литва

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda