Коляска 2 в 1 Joie Mytrax

Joie
37300,00
р.
Коляска 2 в 1 Joie Mytrax - простая и функциональная коляска, для ценителей современного стиля, комфорта и отличного качества. Британское качество и стиль воплотились в ставшей популярной во всем мире коляске Joie Mytrax. С комфортной люлькой Ramble или Ramble XL она станет универсальным транспортным средством для вашего малыша с самого рождения. Её плавный ход, лёгкость и манёвренность будут радовать вас во время неспешных прогулок по улочкам города, дорожкам парка или лесным тропинкам.


Люлька Ramble или Ramble XL

-Адаптеры, идущие в комплекте с коляской, позволяют легко установить на раму люльку Joie Ramble, Joie Ramble XL или автокресла группы 0+ Joie, Maxi-Cosi, Cybex, Kiddy, BeSafe, Nuna и другие совместимые.
-Люлька окружит малыша мягкостью и безопасностью: большой капюшон оградит от посторонних взглядов, солнца и ветра, тёплая накидка укроет в холода.
-К нежной дышащей ткани внутренней обивки приятно прикасаться, она гипоаллергенная и обладает отличными дышащими свойствами. В этой комфортабельной люльке малыш будет с удовольствием лежать на прогулках с рождения до 6-8 месяцев.

Прогулочный блок

У вместительного прогулочного блока Joie Mytrax все детали продуманы на 100%.
-Все тканевые элементы - съемные и отлично отстирываются от загрязнений.
-Спинка имеет несколько положений регулировки до полностью лежачего. Именно поэтому знакомить с этой коляской юного пассажира вы сможете уже с трёх месяцев.
-Безопасно фиксируют карапуза внутри пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, а также жёсткий бампер.
-Чехол на бампере тоже съёмный, поэтому вы можете не бояться, что крошка его схватит грязными ручками. П
-одножка современной конструкции поднимается и удлиняет спальное место, а также без труда чистится от загрязнений.
-От любой непогоды защити малыша большой капюшон с дополнительными секциями, увеличивающими его. Также в нем предусмотрены дополнительные окошки из москитной сетки, обеспечивающие дополнительную вентиляцию в жаркий день. Управление коляской очень удобное благодаря телескопической ручке, которая подстроится под рост любого члена вашей семьи.

Шасси

-Идеальная конструкция шасси очень устойчива на дороге, при этом в сложенном состоянии занимает очень мало места и стоит без опоры.
-Отличная маневренность и плавность хода достигается мягкой амортизацией задних колёс и поворотной системой передних.
-Если вдруг на пути возникло препятствие-зафиксируйте колёса передние и движение вперёд будет намного легче. В объемную корзину поместятся покупки, если по пути вы решили заглянуть в магазин.

Материал колес: Надувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 60 см

Размеры в сложенном виде: 82х60х33 см

Размеры в разложенном виде: 90х 60 х 109 см

Вес люльки: 3,7кг

Вес прогулочного блока: 11,3кг

Размер люльки: 77 х 30 х 21 см

Вес с люлькой: 11,7кг

Вес с прогулкой: 11,3 кг

Размер прогулочного блока: 90х32 см

Страна бренда: Великобритания

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda