Коляска 2 в 1 Tutis Nanni Eco

Tutis
39860,00
р.
Коляска Tutis Nanni Eco - это стиль, сдержанность, безопасность и комфорт с любовью из Европы для вашего наследника! А приемлемая цена станет для вас приятным бонусом.
Это одна из самых популярных моделей бренда. В ней сочетаются большинство качеств детских колясок высшего класса, учтены все нужды для маленького путешественника, поэтому она идеальна для ежедневных прогулок по городу.
А благодаря проходимости колес Tutis Nanni 2022 Вы смело можете покинуть пределы города и отправится с малышом на природу.

Люлька
Люлька в Tutis Nanni широкая и глубокая, создает приятный «обволакивающий» эффект для малыша. Он находится будто в коконе, уютном и теплом. Ортопедический дышащий кокосовый матрасик, внутренние борта имеют чехлы из натуральной хлопковой ткани. Подголовник регулируется по высоте, есть панорамное окошко для мамы, накидка от ветра и бортик для малыша. Внешняя ткань водо- и грязеотталкивающая.

Прогулочный блок
Ничем не уступает в качестве и комфорте люльке прогулочный блок коляски Tutis Nanni 2 в 1. Удобно в нем будет малышам от полугода до трёх лет за счёт его легкой установки как лицом к маме, так и лицом к дороге. От палящего солнца и холодного ветра защитит большой капюшон с москитной сеточкой и обзорным окном. В прогулочном блоке встроены пятиточечные ремни безопасности, а матрасик из натуральных тканей сделает поездку приятной. Спинка регулируется до лежачего положения, и в прогулочном блоке можно комфортно спать. А регулируемую подножку из экокжи легко отмыть от загрязнений.

Шасси
-На любой дороге и в любой местности вы легко сможете проехать в коляске за счёт легкого и надежного шасси из алюминия.
-Гелевые колёса достаточно широкие, а большие задние колёса делают коляску особенно проходимой.
-Мягкая амортизация на колёсах для самых комфортных прогулок!
- Шасси легко складывается и не занимает много места. Вы сможете компактно хранить вашу коляску где захотите.
-Эргономичная ручка выполненная из приятной экокожи и легко регулируется по высоте.
А для личного комфорта в комплектации предусмотрена вместительный стильный рюкзак, подстаканник для ваших напитков и большая сумка для покупок.

Комплектация:
• Москитная сетка
• Подстаканник
• Дождевик
• Рюкзак для мамы
Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda