Коляска 2 в 1 Indigo CHARLOTTE Mono

Indigo
19399,00
р.
Коляска CHARLOTTE Mono 2в1 – проверенная модель стильной и бюджетной коляски в обновленном монохромном дизайне.

 Люлька

-Просторная каркасная люлька обеспечит малышу комфорт и безопасность, а родителям - простоту ухода и компактное хранение. Внутренние хлопковые чехлы легко снимаются для стирки.
-Внешний чехол из надежного влагоотталкивающего материала можно протирать влажной тканью. Производитель предусмотрел такие важные нюансы как чехол от дождя.
-В люльке предусмотрены вентиляционная секция для жаркой погоды и ветрозащитный отворот на застежке - для холодного времени года. Глубокий капюшон с большим козырьком укроет ребенка от любопытных взглядов и яркого солнца. Ну а если захочется зарядиться витамином D - капюшон легко можно опустить.
- В снятой люльке малыша можно безопасно и мягко укачивать - даже в гостях у него будет знакомая и комфортная колыбелька.

Прогулочный блок

-Прогулочный блок устанавливается в обе стороны - можно и любоваться мамой, и изучать окружающий мир.
-Спинка регулируется от вертикального до лежачего положения. С поднятой подножкой и опущенной спинкой сидение превращается в комфортное спальное место.
-Для безопасности предусмотрены 5-точечные ремни с мягкими накладками на плечах и в паховой зоне, а также съемный бампер с перемычкой между ножек, чтобы даже при расстегнутом ремне безопасности шустрый пассажир не смог сползти с сидения.
-Глубокая и вместительная багажная корзина будет по достоинству оценена хозяйственными мамочками. На месте коляска надежно фиксируется 2 педалями независимых тормозов.
-Амортизаторы у коляски пружинные регулируемые - можно настроить жесткость в зависимости от дорожных условий. Вместе с надувными резиновыми колесами они обеспечат коляске максимально мягкий укачивающий ход.

В комплекте


-дождевик
-антимоскитная сетка
-вместительная сумка для мамы.

Материал колес: Надувные

Материал коляски: Ткань

Шасси: Поворотное

Ширина шасси: 60 см

Размеры в сложенном виде: 91 х 60 х 36

Размеры в разложенном виде: 101 х 60 х 123 см

Вес люльки: 4,7кг

Вес прогулочного блока: 5,2 кг

Размер люльки: 78х 36х22 см

Вес с люлькой: 13,6 кг

Вес с прогулкой: 14,1 кг

Размер прогулочного блока: 87х 30 см

Страна бренда: Польша

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda