Детский матрас Plitex Eco Lux

Plitex
5425,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Матрас премиум-класса Plitex Eco Lux для детей от рождения
Ортопедический матрас для детей от рождения до 3-4 лет. Для кроватки с размером спального места 120х60 см.

Особенности:
• Кокосовая койра с обеих сторон (слои разной высоты)
Мы используем натуральную кокосовую койру, волокна которой скреплены натуральным латексом. Натуральный наполнитель более упругий, чем его аналоги, он дольше сохраняет свои свойства.
На стороне для новорожденных слой кокосовой койры 30 мм — это в три раза больше, чем в большинстве аналогичных моделей. Модель максимально приближена к полностью натуральным матрасам, обеспечивает высокий ортопедический эффект и долговечность.
• Две стороны разной жесткости.
Одна сторона — максимальный ортопедический эффект для детей в первые месяцы жизни (5 из 5). Поддерживает спину в прямом положении, обеспечивает правильное формирование позвоночника новорожденного.
Вторая сторона для подрастающего малыша. Средняя жесткость (4 из 5).
• Гипоаллеренгные материалы. Наполнители матраса получили немецкий сертификат качества Oeko-Texstandard 100 class 1 (самый высокий класс безопасности, означает, что матрас подходит для новорожденных)
• Дышащий. Все детали матраса продуманы так, чтобы вас и вашего малыша ничего не беспокоило. Материал чехла быстро впитывает жидкость и быстро сохнет. Специальная прочная 3D сетка по периметру чехла обеспечивает дополнительную вентиляцию.
• Съемный чехол упростит уход за матрасом. При этом молния в целях безопасности вшита особым образом, так, чтобы ребенок не смог случайно задеть ее ручкой или ножкой.
• Cлои матраса скреплены между собой специальным экологичным составом Simalfa (производство Швейцария). Состав на водной основе, без запаха, безопасен для ребенка и имеет сертификат качества.

Характеристики

Состав: Чехол «StressFree», Латексированная кокосовая койра, Нетканый материал Airotek, Объемный нетканый материал Hollcon

Вес: 5,9 кг

Материал: 100% хлопок

Высота: 14 см

Размер: 120х60 см

Чехол: съемный

Официальная гарантия: 36 месяцев

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda