Квадроцикл Qwatro 4х4 ХМХ607

Описание

Описание

ОПИСАНИЕ
Представляем вашему вниманию Квадроцикл Qwatro 4х4 ХМХ607, который можно приобрести у нас оптом. Этот электрокар отличается своей маневренностью, крутым дизайном, стилизованным под армейский камуфляж и наличием множества полезных функций.

Лёгкая проходимость.
Благодаря отличной проходимости по различным дорогам такой вид транспорта позволяет пользоваться большим спросом у людей, кто часто ездит отдыхать на дачу с детьми или ведёт активный образ жизни, часто путешествуя всей семьёй на свежем воздухе.
Электрокар оснащён высококачественной и противоударной защитой способной с амортизировать столкновение с любым препятствием. Квадроцикла Qwatro 4х4 ХМХ607 имеет привод на все свои четыре колеса. Высокий протектор имеет хорошее сцепление с дорожным полотном.

Преимущества.
Благодаря этому электровездеходу ваш юный гонщик сможет без усилий гонять не только по ровным заасфальтированным дорожкам, но и быстро пересекать участки с высокой травой.

В обновлённой версии электроквадроцикл оснащен пультом ДУ, что позволяет контролировать передвижения вашего ребёнка. Производители также позаботились о том, чтобы была возможность и место для установки более ёмкостной батареи.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda