Матрас-кокон Седьмое небо

Седьмое небо
5200,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Седьмое небо Матрас-кокон Мемориформ с однотонным чехлом не нуждается ни в каком уходе. Она сделана из поролона со специально подобранными свойствами повышенной вязкости, так называемым, эффектом памяти. Поверхность поролона под воздействием солнечного света, проникающего даже через ткань, и под воздействием кислорода в воздухе может менять цвет - желтеть. Это нормальный для поролона процесс и он не влияет на его свойства.

Нижний непромокаемый чехол вместе с валиком можно стирать в стиральной машине при обычном режиме и температуре 40 градусов.

Верхний чехол стирать отдельно от изделий на которых есть контакт-лента с крючковой частью: отдельно от валика и пояса. Стирка на режиме деликатных тканей при низкой температуре, до 30 градусов.

Пояс стирать только вручную.

Ткань верхнего чехла очень мягкая, деликатная, чтобы малышу было приятно с ней соприкасаться, поэтому и с ней обращаться нужно бережно, она боится затяжек.
Малыша можно выкладывать в кокон и на нижний чехол, его поверхность из 100% хлопка, а за счет мембранных свойств ткани и высокого ворса на махровой поверхности кожа малыша будет дышать и не будет появляться раздражений, как при долгом нахождении на непромокаемых пеленках.

Характеристики

Материал: поролон MemoryFoam, с эффектом памяти

Чехол: 100% хлопок

Габариты: 70х40х20 см

Возраст: 0+

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda