Автокресло Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series

Evenflo
33900,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Автокресло Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series подходит для детей весом от 2,2 кг до 54,4 кг (ростом от 48 до 145 см). Данное кресло прослужит Вам с рождения и до 12 лет.

Данное кресло оснащено уникальной системой крепления - SureLatch. Ткань кресла также обладает своей уникальностью. Технология Outlast - это запатентованный "умный" микрокапсулированный материал, который способен поглощать, накапливать и излучать тепло. Элементы замка оснащены карманами, способными защитить кожу ребёнка от возможных соприкосновений с нагревающимися металлическими элементами. Замки просты в использовании, что позволит быстро и комфортно пристегнуть ребенка в автокресле.

Особую прочность и надёжность креслу придаёт цельный стальной каркас SafeGuard, который защищает автокресло по периметру. Подголовник - один из важных элементов автокресла, который обеспечивает комфортный сон и безопасность ребёнка во время движения. Подголовник в детском автокресле обладает четырьмя технологическими слоями (пенополистирол, пенопласт с открытыми порами, этилвинилацет и компрессионный вспененный материал), что способствует дополнительной комфортной защите головы ребенка. Подголовник регулируется по высоте, по мере роста ребенка.

Характеристики

Группа: 0-1-2-3 (до 36кг)

Вес: 8,5 кг

Размер автокресла: 48 х 52 х 73 см

Ремни безопасности: 5-ти точечные с мягкими накладками, регулируются по высоте

Способ установки: по ходу, против хода движения

Тип крепления: штатные ремни безопасности автомобиля или Isofix

Вкладыш: есть, съемный

Регулировка высоты подголовника: есть

Регулировка угла наклона спинки: есть

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda