Автокресло Rant Nitro

Rant
11990,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Автокресло Rant Nitro — универсальное автокресло с поворотной базой, изофиксом и роскошной тканью чехлов.

Новая разработка - автокресло для всех групп (0/1/2/3), которое обеспечит безопасные и комфортные поездки вашему ребенку. В комплектацию входит анатомическая подушка-вкладыш, необходимая крохе от 0 до 6 месяцев. С помощью этого аксессуара чаша автокресла выравнивается, комфорт достигается благодаря уменьшению угла наклона внутренней части автокресла. Создается практически ровная поверхность для новорожденного. Уникальность модели так же в поворотном блоке (с помощью которого автокресло спокойно вращается вокруг своей оси, поэтому его удобно установить как по ходу движения, так и против).

Еще одна особенность - потрясающая ткань чехлов. Специальная пропитка не даст впитаться влаге и грязи, при этом на ощупь чехлы невероятно приятные. Кресло имеет большие внутренние размеры, а для комфорта малышей предусмотрен специальный вкладыш и мягкий подголовник для дополнительной защиты головы и шеи. 5-ти точечные ремни безопасности регулируются по высоте вместе с подголовником.

Модель имеет несколько наклонов спинки, в том числе почти горизонтальное положение для грудничков. Вся обивка легко снимается для стирки.
Автокресло имеет международный сертификат Европейского союза (EAC) - ECE 44/04. Каждая модель перед запуском в линейке бренда Rant проходит ряд краш-тестов, имитирующих реальные дорожные ситуации. Крепится с помощью крепления Isofix, которое можно выдвинуть для удобной фиксации в различных автомобилях. Система также оснащена индикатором (красный цвет - автокресло установлено неправильно, зеленый цвет - правильно). Кресло оснащено якорным ремнем (Top Tether). Это надежный защитник: с его помощью снижается нагрузка на шейный отдел при ДТП, а также уменьшается вероятность удара о спинку переднего сиденья. Для дополнительной защиты используйте якорный ремень, когда автолюлька будет установлена против хода движения.

Автокресло имеет дополнительную боковую защиту, поглощающую силу удара. 5-точечные ремни обеспечат полную безопасность, а плечевые накладки не дадут выскользнуть малышу при ударе. Корпус из ударопрочного пластика гарантируют защиту при боковых и фронтальных столкновениях.

Характеристики

Группа: 0-1-2-3 (до 36кг)

Вес: 9,8 кг

Способ установки: по ходу, против хода движения

Тип крепления: штатные ремни безопасности автомобиля или Isofix

Ремни безопасности: 5-ти точечные с мягкими накладками

Регулировка высоты подголовника: 13 положений

Регулировка спинки: 3 положения

Стандарт безопасности: ECE R44/04

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda