Автокресло Joie Trillo Shield

Joie
11500,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Автокресло Joie Trillo Shield относится к группе 1/2/3 и предназначено для детей от 9 месяцев до 12 лет (вес от 9 до 36 кг).
В 2015 году модель получила высокие оценки краш-тестов авторитетного немецкого клуба ADAC.

Кресло может крепиться в автомобиле к скобам Isofix при помощи встроенных ремней с "карабинами" (металлическими крюками с блокираторами), либо при помощи штатного 3-точечного автомобильного ремня.

Дети до 3-х лет (весом до 15 кг) удерживаются в кресле при помощи специального столика, через который спереди продевается автомобильный ремень. Это решение позволяет равномерно распределить нагрузку на грудь и защитить неокрепшие мышцы шеи малыша в случае фронтальных столкновений. Впоследствии столик может быть убран и ребенок будет удерживаться за счет ремня безопасности, проходящего через специальные держатели в подголовнике и под подлокотниками.

Каркас кресла имеет встроенную боковую защиту, обеспечивающую безопасность головы, тела и бедер ребенка. А дополнительные панели, расположенные по бокам, поглощают энергию боковых ударов, гарантируя максимальный уровень защищенности.

Подголовник Trillo Shield "растет" вместе с ребенком, фиксируясь одним движением в 7-ми положениях. Для удобства по бокам сидения предусмотрены выдвигаемые подстаканники. Любое путешествие в этом кресле будет комфортным благодаря наполнителю сидения из вспененного материала с "памятью". Обивка автокресла легко снимается и стирается при температуре 30°.

Характеристики

Группа: 1-2-3 (до 9-36кг)

Вес: 5,7 кг

Тип крепления: штатные ремни безопасности автомобиля или Isofix

Способ установки: по ходу движения

Регулировка высоты подголовника: 7 положений

Стандарт безопасности: ECE R44/04

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda