Автокресло Cybex Sirona M2 i-Size

Cybex
23800,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Автокресло Cybex Sirona M2 i-Size — кресло не только надежное, но и очень комфортное, удобное, простое в эксплуатации. 

Детское автокресло Cybex Sirona M2 i-Size соответствует новому европейскому стандарту i-Size и предназначена для малышей ростом от 45 до 105 см (от рождения до примерно 4 лет).

Это автокресло знаменует собой революцию в области детской безопасности. CYBEX Sirona M2 i-Size может использоваться как против хода движения с большим углом наклона, так и по ходу. Прекрасные показатели безопасности, продуманная функциональность и инновации, принесли автокреслу CYBEX Sirona M2 i-Size титул победителя в краш-тестах, проводимом Stiftung Warentest в Группе 0+/1.

Ведущие союзы потребителей рекомендуют осуществлять перевозку детей в автомобилях в положении против хода движения, даже если ребенок вырос из Группы 0+. Такое положение ребенка в автомобиле сокращает риск серьезных и летальных травм при лобовом столкновении на 80%. При этом в автокресле CYBEX Sirona M2 i-Size используется множество инновационных решений для сохранения удобства ребенка.

Начиная с роста 76 см (примерный возраст 9 месяцев) ребенка можно перевозить лицом по ходу движения. Инновационная технология "Кресло - Шасси" создает прямую связь между креслом и шасси. В случае аварии, сила удара переходит напрямую на шасси, что одновременно активирует функции защиты автомобиля и кресла. Таким образом, процесс погашения энергии удара начинается на самой ранней стадии. Патент заявлен.

CYBEX Sirona M2 i-Size крепится в автомобиле с использованием системы ISOFix и базы Base М (приобретается отдельно) одним нажатием. Для быстрого и безопасной установки необходимо использовать базу Base M (приобретается отдельно), входящую в модульную систему M-Line. Установить автокресло на базу ISOFIX в обеих позициях - легко и быстро, и это также повышает уровень безопасности, при этом автокресло не нуждается в дополнительных креплениях ремнем. Передняя опора помогает поглотить энергию удара в случае столкновения и дает дополнительную устойчивость. Это якорная технология снижает ошибки при установке и усиливает защиту. Разработанная CYBEX технология Seat-to-Chassis Connect передает импульс от удара и начинает амортизацию на самой ранней стадии, активируя защитные меры по смягчению и поглощению энергии, а передняя опора добавляет стабильности и принимает на себя основную нагрузку при столкновениях.

В автокресле CYBEX Sirona M2 i-Size предусмотрена также регулируемая телескопическая линейная система защиты от боковых ударов Telescopic L.S.P. System (Linear Side-Impact Protection System). Телескопическая линейная защита от боковых ударов (L.S.P. System) поглощает силу бокового удара на самой ранней стадии (патент заявлен). Неважно в какой позиции - по ходу движения или против - регулируемая линейная защита от боковых ударов (L.S.P. System) автокресла CYBEX Sirona M2 i-Size увеличивает уровень безопасности при боковых столкновениях. L.S.P. System индивидуально регулируется в зависимости от положения кресла и типа транспортного средства и поглощает силу удара совместно с плечевыми и головными протекторами (патент заявлен).

Характеристики 

  • Группа i-size: малыши ростом от 45 до 105 см (от рождения до 4 лет)
  • Используется только с базой M (Base M) система M-Line (приобретается отдельно!)
  • Способ установки лицом или спиной вперед, положение против хода движения может использоваться до 4-х лет (до роста ребенка 105 см)
  • Способ регулировки наклона: ступенчатое выдвижение автокресла относительно платформы - 5 позиций наклона против хода движения и 3 положения по ходу движения
  • Регулировка высоты подголовника в 11 положениях
  • Система активации защитных мер по смягчению удара и поглощению энергии Seat-to- Chassis Connect
  • Регулируемая телескопическая линейная система защиты от боковых ударов Telescopic L.S.P. System
  • Удержание ребенка при помощи внутренних 5-точечных ремней
  • Улучшенный материал обивки с мягкой эластичной комбинированной тканью
  • Совместимость базы с Isofix
  • Система упора в пол для дополнительной безопасности
  • Съемный чехол с возможностью стирки при температуре воды 30 0С
  • Магнитные боковые клипсы ремней безопасности для облегчения посадки/высадки ребенка
  • Соответствие стандартам безопасности ECE R44/04, i-Size
  • Авторитетно подтвержденный высокий уровень удобства и безопасности

Характеристики

Группа: 0-1 (до 18кг)

Вес: 8,3 кг

Вес с базой: 14 кг

Размер автокресла: 66 х 44 х 72 см

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda