Детская кроватка VIOLA 4

14900,00
р.
Характеристики
Описание

Характеристики

Тип: Классический

Маятник: Универсальный

Колеса: Нет

Ящик: Да,закрытый

Силиконовые накладки: Да

Размеры спального места: 1200х600 мм

Материал: Массив березы, ЛДСП, МДФ,

Передняя стенка: съемная, 2 положения по высоте

Габариты: 1415х650х1075 мм

Ложе: реечное, 2 уровня по высоте

Описание

Viola 4 - новая модель с мягким фасадом из эко-кожи, фигурной задней стенкой и аппликацией Корона. Изогнутые ламели на боковых спинках придают кроватке свой неповторимый стиль и утонченность. Корона приобретается отдельно!

Модель укомплектована универсальным маятником, что позволит Вам собрать кроватку с функцией продольного либо поперечного качания в зависимости от того, как это требуется.

Если в укачивании нет необходимости, то маятник можно зафиксировать. Также можно убрать маятниковый механизм и поставить кровать на ножки.

Передняя стенка опускается с помощью подпружиненных курков и имеет два положения по высоте для свободного доступа к новорожденному малышу. При необходимости передняя стенка быстро и легко снимается через верх, ложе опускается в самое нижнее положение и кроватка превращается в диванчик.

Ложе регулируется по высоте в двух положениях, оно реечное и благодаря этому является ортопедическим.

В основании кровати Viola 4 есть закрытый ящик с мягкой обивкой на фасаде, благодаря которому Вы можете хранить вещи и не беспокоиться за попадание внутрь пыли.

Кроватка сделана из массива березы, все детали обработаны и покрыты водорастворимым лаком, что абсолютно безопасно для Вашего ребенка.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
как оставите заявку, с вами свяжется наш менеджер
Made on
Tilda